
Рюкзак Zibi "BLACK DOUBLE" 42,5х30х14,5см ZB.700307 ZB.700307 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Застежка | Змійка |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Вміщує формат А4 |
| Принт | Однотонний |
| Розмір, л | Маленький (до 20) |
| Спинка | М'яка |
| Стиль | Повсякденні |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 1 055,23 ₴

