-3%


М'ячики для тенісу CHENGDELI 3 штуки 919 919 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
М'ячики для тенісу CHENGDELI 3 штуки 919 919 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество в упаковке, шт | 3 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Yellow |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 147,44 ₴

