
Дитячий самокат 5в1 із сидінням та батьківською ручкою, LED колеса, до 50 кг WHITE 0077 WHITE 0077(124377) ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Количество колес | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 роки |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Материал колес | Поліуретан/ПВХ |
| Особенности | З батьківською ручкою керування |
| Складная конструкция | Без складаної конструкції |
| Тип | Обычный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 1 778,98 ₴

