
Набір новорічних прикрас "Бурульки Срібло" 6 штук 6279-3C 6279-3C(119740) ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор игрушек |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество в наборе, шт | 6 |
| Крепление | На нитке |
| Тип | Сосульки |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 189,15 ₴

