
Набір розвивальних зошитів "Логічні вправи з кругами Ейлера. Рівень 1-4" АРТ20205У АРТ20205У ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 года |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Раздел | Книги-тренажери |
| Упаковка | Коробка |
| Язык | Украинский |
- Цена: 356,96 ₴

