
Алмазна мозаїка на підрамнику Ideyka " Ромашки для серця" 40х50см AMO20200 AMO20200 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Количество цветов | 30 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид камней | Круглые |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Закладка (зашивка) | Полная |
| Особенности | На подрамнике |
| Тематика | Цветы |
| Тип основы | Полиэстер |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 396,73 ₴

