
Настольная игра Colorplast Морской бой 1234 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Вид | Морской бой |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | Вес в упаковке: 1155 г Вес без упаковки: 920 г Габариты без упаковки: 52.5 x 8 x 27 см Материал: Пластик металл |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Комплектация | 1 игровое поле 8 кораблей 16 снарядов |
| Размеры коробки | 52.5 * 8 * 27 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 53 мм |
| Язык | Русский |
- Цена: 548,05 ₴

