
Набір настільних ігор 3в1 - шахи магнітні, шашки, нарди, поле 35х31,5см MC1178/8899 MC1178/8899 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Вид фигур | Традиционные |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Комплект |
| Тип набора | 3 в 1 |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 393,82 ₴

