


Машинка Камаз Орион Самосвал Оранжевая 471 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Вид игрушки | Самосвалы |
| Глубина | 38 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Комплект поставки | Машина лопатка пасочка |
| Размеры коробки | 20*19*38 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Игрушки |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 250,26 ₴

