-3%


Крейда біла 100 шт., картонна коробка, ZB.6719-12 ZB.6719-12 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крейда біла 100 шт., картонна коробка, ZB.6719-12 ZB.6719-12 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение через | Квадратная |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Тип | Мел белый |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 77,60 ₴

