-3%


Роликові ковзани розмір 39-43, колеса PU, d колес - 6,5 см 61633-L 61633-L ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликові ковзани розмір 39-43, колеса PU, d колес - 6,5 см 61633-L 61633-L ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Диаметр колес, мм | 65 |
| Для кого | Для взрослых |
| Особенности | С подсветкой |
| Размер | 39-43 " |
| Расположение колес | In-line |
| Упаковка | Коробка |
| Фиксация ноги | Бакля (клипса) |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 1 019,47 ₴

