-3%


Іграшка зі штучним інтелектом Holly, 50+ мов, голосове спілкування, ігри, новини, казки, LED oчі, WiFi H-91188 H-91188 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Іграшка зі штучним інтелектом Holly, 50+ мов, голосове спілкування, ігри, новини, казки, LED oчі, WiFi H-91188 H-91188 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Животные |
| Возраст | 3 года |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Особенности | Говорящие |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 684,96 ₴

