-3%


Столик песочный Kinderway с набором и стульчиком 01-121 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик песочный Kinderway с набором и стульчиком 01-121 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Way |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип | Столик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Комплектация | Сборный Столик, Стульчик, Лейка, Ведерко, Ситечко, Совочек, Грабельки, Шарики, 3 Формочки, Аксессуары |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размер упаковки | 60 * 17,5 * 35 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 791,52 ₴

