-3%


Велобег Kinderway 10" Cosmo bike Зеленый (11-014 ЗЕЛ) 11-014 ЗЕЛ ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег Kinderway 10" Cosmo bike Зеленый (11-014 ЗЕЛ) 11-014 ЗЕЛ ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Way |
| Вес | 3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беговел |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Диаметр колес | 10" |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Пол ребенка | Девочка, мальчик |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип рамы | Без амартизации |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 862,33 ₴

