
Модель легкова Subaru Impreza WRS 2007 KT5328W ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Impreza |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Вид игрушки | Машинка |
| Глубина | 7 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Масштаб | 1:38 |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размер упаковки | 16х8х7 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Синяя |
- Цена: 230,86 ₴

