-3%


Ваги кухонні електронні до 15кг 20*14,5см 8076 8076(117293) ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваги кухонні електронні до 15кг 20*14,5см 8076 8076(117293) ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка | 10,1 - 20 |
| Материал платформы | пластик |
| Тип батареек | CR2032 (таблетка) |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 237,65 ₴

