-3%


Самокат триколісний "Skyper" колеса PU, 125х40мм, зі світлом, музика та підсвічування платформи, кермо складане CS-041/16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат триколісний "Skyper" колеса PU, 125х40мм, зі світлом, музика та підсвічування платформи, кермо складане CS-041/16 CS-041/16 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Количество колес | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Особенности | С музыкой |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 1 010,74 ₴

