
Роликові ковзани 29-33 розмір, колеса PVC, устілка 17-20 см, колір - рожевий INLINE SKATE 70554-S 70554-S ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботинок | Комбинированный |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Для кого | Для девочек |
| Особенности | Раздвижные |
| Размер | 29-33 " |
| Расположение колес | In-line |
| Страна производитель товара | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Фиксация ноги | Бакля (клипса) |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 907,92 ₴

