
Малюй піском "4FUN Game Club" 24 картки, 16 кольорів піску, 6 мольбертів, щітка 44323 44323 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN Game Club |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рисование песком (Sand Art) |
| Возраст | 3 года |
| Высота | 39 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Особенности | С мольбертом |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 616,92 ₴

