


Кольцеброс Бамсик №3 1103 1103 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Комплектация | Кольцеброс (основа, 5 колечек, 5 мячиков) |
| Размер упаковки | 42*10*20 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Спортивные и активные игры |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 157,14 ₴

