
Тент для каркасного басейну Intex 460х226см 28039 28039 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тенты для бассейнов |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Длина, см | 460 |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 0 мм |
| Ширина, см | 226 |
- Цена: 906,95 ₴

