
Басейн Intex каркасний Prism Frame Pool 305x76см, об`єм 4485л 26700 26700 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каркасные бассейны |
| Высота | 88 мм |
| Высота, см | 76 |
| Глубина | 29 мм |
| Длина, см | 305 |
| Материал чаши | ПВХ |
| Объем, л | 4485 |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 4 652,12 ₴

