
Басейн дитячий надувний Intex "Дінопарк" 201x157x69см, 159л 56139 56139 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Надувные бассейны |
| Высота | 0 мм |
| Высота, см | 69 |
| Глубина | 0 мм |
| Длина, см | 201 |
| Материал чаши | ПВХ |
| Особенности | Детские |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 0 мм |
| Ширина, см | 157 |
- Цена: 2 051,55 ₴

