
Бассейн "Динозаврики" 61х22см, 33л, вес: 0,5кг, от 1 до 3 лет 57106 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейны |
| Возрастная группа | 1 год |
| Высота | 15 мм |
| Габариты | 61 х 22 см |
| Габариты упаковки | 17 х 14,5 х 5,5см |
| Глубина | 7 мм |
| Объем, мм | 33 литра |
| Страна производитель товара | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 263,84 ₴

