
Доска настольная 2-сторонняя DM_А-А13 DM ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2 мм |
| Материалы | Дерево |
| Размеры | 59*48см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Двухсторонняя |
| Упаковка | Коробка |
| Установка | Настольные |
- Цена: 415,16 ₴

