

Настольная игра Технок Футбол 0021 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольный футбол |
| Глубина | 0 мм |
| Детский возраст | 5 лет |
| Количество игроков | 2 - 4 |
| Комплектация | Игровое поле с тягами - 1 шт Игроки - 10 шт Вратарь - 2 шт Мяч - 2 шт Ворота - 2 шт Табло - 1 шт |
| Размеры коробки | 53 * 38 * 8 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 652,81 ₴

