


Караоке 1 мікрофон з підсвічуванням, режими підсвічування, вбудований акумулятор, Bluetooth, слот для TF Card, USB-type-c кабель,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 1 073,79 ₴

