
Ковдра "Бамбук Преміум" евро мікрофібра, шерстепон, 200х210 см., кольорова 40190066 40190066 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Китай |
| Тип одеяла | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Наполнитель | Шерстепон |
| Размер | 200x210 см " |
| Спальный размер | Евро |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 1 115,50 ₴

