
Ковдра "Polaris" евро зимова, мікрофібра, силіконізоване волокно 200х210 см., біла 2020014 2020014 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип одеяла | Евро |
| Наполнитель одеяла | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Размер | 200x210 см " |
| Сезонность | Зимние |
| Спальный размер | Евро |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 1 028,20 ₴

