
Стілець для годування TILLY BuddyT-633/2 Grey Rabbit T-633/2 Coral Rabbit ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Колеса | Нет |
| Материал | Металл + Пластик + Текстиль |
| наклон спинки | Отсутствует |
| Регулировка по высоте | Одна позиция |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип | Стульчики для кормления |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 528,72 ₴

