
Набір для гри в пінг-понг (2 ракетки, 4 м'ячики) C65310 C65310 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WEINIXUN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4 мм |
| Класс | ** Для начинающих |
| Стиль игры | Универсальная |
| Упаковка | Коробка |
| Форма ручки | Прямая |
- Цена: 308,46 ₴

