
Нічник зайчик, 26-15-10см, світло, музика, дихає, м'яка іграшка, плюш, 3 кольори, на бат-ці, у п/е /50/ INT0005 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 0 см |
| Высота | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Плюш |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 0 мм |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 429,71 ₴

