-3%


Домик со шторками Doloni-toys 02550/12 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик со шторками Doloni-toys 02550/12 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 0 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Материалы | Пластик |
| Размеры | 129 х 129 х 120 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Игровые домики |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 143,84 ₴

