
Мотоцикл інерційний озвучений, зі світлом, YG Toys /12/96/8шт в кор.38,5x11,8x35 см YM-9908F ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Тип | Мотоцикл |
| Производитель | YG Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 0 мм |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 244,44 ₴

