-3%


Набор для росписи по номерам "Сакура в потоке" Ideyka 40х40 см КНО6380 КНО6380ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Количество цветов | 18 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Назначение | Для взрослых |
| Основа | Холст |
| Тематика | Пейзажи |
| Тип красок | Акриловые |
| Упаковка | Коробка |
| Уровень сложности картины | 3 |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 233,77 ₴

