-3%


Набор для росписи по номерам Ideyka Приморский город 40х50 см КНО2792 КНО2792 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Основа | Холст |
| Размер картины, см | 40 x 50 |
| Упаковка | Коробка |
| Уровень сложности картины | 5 |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 254,14 ₴

