-3%


Набор для росписи по номерам Ideyka Поцелуй на побережье 40х50 см КНО8516 КНО8516ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Количество цветов | 13 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Основа | Холст |
| Тематика | Любовь |
| Упаковка | Коробка |
| Уровень сложности картины | 3 |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 261,90 ₴

