-3%


Набір для пари для створення 3D зліпків рук Strateg 30912 30912 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набір для пари для створення 3D зліпків рук Strateg 30912 30912 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Наборы для создания слепков |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 322,04 ₴

