-3%


Боксерські рукавички дитячі жовто-чорні Strateg 10-14 років 2079 2079 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерські рукавички дитячі жовто-чорні Strateg 10-14 років 2079 2079 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 унций кг |
| Возрастная категория | Подростковые |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Снарядные (тренировочные) |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 229,89 ₴

