
Дракон з мультфільму "Як приручити дракона" 19*31 см 46.05.01 46.05.01 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Веселкове Дитинство |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Интерьерные |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Размер игрушки | Средние (до 50 см) |
| Тематика | Герои мультфильмов и кино |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 505,37 ₴

