
Картина за номерами для дітей Ideyka "Гарячі перегони" 25х25см КНО1324 КНО1324 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Количество цветов | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Назначение | Для детей |
| Основа | Холст |
| Тематика | Транспорт |
| Тип красок | Акриловые |
| Упаковка | Коробка |
| Уровень сложности картины | 2 |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 147,44 ₴

