


Горшок детский Бамсик Салатовый (ПХ4522 САЛ) 310808 САЛ ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Детский возраст | 1 год |
| Особенности | Съемная чаша |
| Размеры | 335*310*250 мм |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Горшки |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 315,25 ₴

