

Динозавр 35 см, ходит, подсветка, звук, серый цвет WS5301 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Животные |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Звуки | Да |
| Материалы | Пластик |
| Пол ребенка | Для мальчика |
| Размер | 35х11х16 " |
| Размер упаковки | 24х15х18 |
| Свет | Да |
| Тип питания | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 502,46 ₴

