-3%


Набір бісеру у пластиковому боксі-органайзері 1199-322 1199-322 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набір бісеру у пластиковому боксі-органайзері 1199-322 1199-322 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Пластиковые |
| Особенности | Блестящие |
| Страна производитель товара | Китай |
| Фактура (эффект) | Непрозрачный |
| Форма | Бочонок |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 218,25 ₴

