
Настільна гра ТехноК "Судоку" 2956 2956 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Вид | Судоку |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Жанр | Логические |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для всей семьи |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 25 мм |
| Язык | Украинский |
- Цена: 483,06 ₴

