-3%


Мозаика для малышей №2 Технок 2216 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика для малышей №2 Технок 2216 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наборы мозаики для творчества |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Количество деталей | 120 шт шт. |
| Материалы | Пластик |
| Размеры коробки | 45*33*5 |
| Страна производитель товара | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 349,20 ₴

