
Пазлы Castorland "Автомобиль Arrinera Hussarya GT" B-030316 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Количество элементов, шт | 101 - 300 |
| Размер готовой картины | 40*29 |
| Страна производитель товара | Польша |
| Тематика | Авто-мото, техника |
| Тип | Классические |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 331,74 ₴

