


Детская Кухня Орион 402 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Комплектация | 1 кухонный гарнитур,1 ковш с крышкой,1 кастрюля с крышкой,1 сковорода,2 ложки,2 вилки,2 ножа,1 лопатка,1 поварешка,2 тарелки. |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размеры коробки | 60,5х43,5х10,5 |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Детская кухня |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 597,52 ₴

