
Золота колекція : Казки далеких країн А1182010У А1182010У ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Иллюстрации | Цветные |
| Страна производитель | Китай |
| Формат | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Переплет | Твердый |
| Раздел | Детские развлечения и досуг |
| Страна производитель товара | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Язык | Украинский |
- Цена: 631,47 ₴

