-3%




Машинка Welly PONTIAC GTO RAM AIR 6 2005 22468W ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Welly PONTIAC GTO RAM AIR 6 2005 22468W ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WELLY |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автомобиль |
| Глубина | 11 мм |
| Детский возраст | 8 лет |
| Масштаб | 1:24 |
| Материалы | Металл |
| Открывающиеся элементы | Капот, передние двери |
| Размер упаковки | 10 х 23 х 11 |
| Тип | Готовая модель |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 740,11 ₴

